Автосервис круглосуточно: установка камеры и видеорегистраторов на Ваш автомобиль. Авто сервис работает 24 часа.

24.08.2011

Наверное, каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось бывать в ситуации, когда доказать свою правоту крайне сложно за неимением свидетелей и фактических подтверждений произошедшего. На дорогах такие ситуации происходят достаточно часто. Отличный способ решения проблемы – установка видеорегистратора с камерой. Это очень полезное и удобное приспособление, которое поможет фиксировать всё происходящее в салоне Вашего автомобиля, а также за его пределами.

Данный прибор умеет не только видеть, но ещё и записывать все события вокруг, что во многих ситуациях бывает просто необходимо для дальнейшего доказательства какого-либо факта. Рассмотрим конкретные примеры.

Начать хотелось бы с радостного и положительного примера использования видеорегистраторов. Допустим, Вы отправляетесь в путешествие на машине. Согласитесь, что возможность запечатлеть самые яркие и интересные моменты – это отличное решение для тех, кто хочет надолго сохранить приятные наглядные воспоминания о своем отдыхе. Дальнейший просмотр полученных сюжетов возможен как на мониторе компьютера, так и при подключении к телевизору.

Ещё один пример использования видеорегистраторов – это возможность просмотра траектории движения Вашего автотранспорта, к примеру, при движении задним ходом. Это очень удобно, особенно для тех, кто недостаточно уверенно чувствует себя за рулем.

Конечно, думать о негативных ситуациях никому не хочется, но объективные факты и статистика подтверждают, что ежегодно на дорогах крупных мегаполисов происходит огромное количество ДТП. Иногда в подобных ситуациях бывает непросто доказать, что именно Вы являетесь жертвой обстоятельств (Вас подрезали, подставили и далее по списку). Используя видеорегистраторы, Вы всегда сможете доказать свою правоту при разбирательстве конкретного происшествия.

Спорных ситуаций на дорогах может быть великое множество. К примеру, Вас остановили за превышение скорости или проезд на красный сигнал светофора, а в действительности такого факта не было. И самое обидное: если Вы это прекрасно знаете, но не можете доказать.

Ещё одна глобальная проблема современных автовладельцев – это грабители и хулиганы. Применение видеорегистратора даст возможность зафиксировать факт проникновения злоумышленников в салон Вашего автомобиля.

В итоге можно с полной уверенностью сказать, что возможный ущерб от непредвиденных ситуациях на дорогах значительно превышает ту сумму, которую Вам придется потратить на покупку видеорегистратора.

Что касается стоимости конкретного видеорегистратора, то она определяется многими факторами, начиная от производителя, заканчивая скоростью записи изображения. Также на цену аппарата может влиять объем памяти выбранного Вами устройства, качество записи сюжета и т.д. Чтобы точно определиться с интересующей Вас моделью, необходимо сразу ответить на вопрос, для чего именно Вам нужен видеорегистратор. Богатство выбора представленных на рынке моделей поможет Вам подобрать именно тот вариант, который будет полностью отвечать Вашим потребностям.


Возврат к списку

Цены на услуги техцентра
Мы дилеры
  • Продукция SOBR
  • Продукция АЛЬТОНИКА
  • Продукция Mobil1
  • Продукция CONSTRUCT
  • Продукция Fortress
  • Продукция Arkan
  • Продукция Alpine
  • Продукция Phoenix Gold
  • Продукция Exellent
  • Продукция Гарант